【12345回音壁】购买的电视存质量问题望换新

大同市123452018-04-15 17:01:04

  曹女士于2017年5月1日在阳高县县城南街永顺家电城3楼TCL专柜花费2599元购买了一台电视,收看时电视有杂音,售后表示只给维修不给更换,市民来电求助希望相关部门帮助维权更换新的电视。阳高县回复:经调查,阳高县永顺家电城的负责人同意为诉求人曹女士更换一台新的电视,双方达成协议,诉求人表示满意。

政府服务,尽在大同市12345!

     微信号:大同市12345    

网站:www.dt12345.gov.cn

Copyright © 深圳电视机价格联盟@2017